峄城政府网站欢迎您! 网站地图
您当前位置:首页>详细资料

2019年枣庄市峄城区青年人才优选考察工作通知

来源:组织部办公室时间:2019-06-25

      根据《枣庄市峄城区青年人才优选公告》有关规定,为做好枣庄市峄城区青年人才优选考察工作,现将有关事项通知如下。

  1. 考察对象

    考察采取差额考察方式进行,对面试成绩达到70分合格分数线以上的,根据面试成绩由高分到低分按照各职位(各组)优选名额1:1.5的比例依次确定考察人选,成绩相同的均确定为考察人选。入围考察人选名单附后。

  2. 考察时间

    6月25日—7月3日,具体时间以考察组通知为准。

  3. 有关要求

    1、考察时间范围内,考生务必在所在单位(学校、社区或村居等)等待考察,并保持手机畅通(报名时所留手机号码如有变更,请及时告知峄城区委组织部,电话:0632-7711539)。

    2、2019年应届毕业生重点考察其在校表现,考生应掌握所在学校党委组织部负责人、院系党总支负责人、辅导员(导师)等同志的联系方式;其他择业期内的考生应掌握所在单位、社区或村居负责人等同志的联系方式以便于考察组取得联系。

    3、具体考察事宜,由各考察组与考生对接,请按考察组要求做好考察准备工作。

    附件:入围考察人选名单

枣庄市峄城区青年人才优选工作办公室

                    2019年6月24日 

 

入围考察人选名单

 

综合管理A类职位考察人选名单

第5面试室

成绩排序

姓  名

报名序号

身份证号

面试成绩

1

张同同

00928

3708271989****1318

84.40

2

孙华龙

00389

3704021991****4818

83.80

3

栗先增

00651

3704051992****3819

83.20

4

王  朋

00253

3709231992****4238

81.90

5

陆建伟

00569

3704021993****1914

81.40

6

张  跃

00066

3704811991****0016

80.80

7

赵小雷

00812

3704811992****4437

80.40

8

杨  光

01081

3713221992****8313

80.40

9

蔡  迪

00880

3702811991****7013

80.30

10

孙会超

00508

3704041991****4074

80.00

10

李  山

00395

3408241990****2017

80.00

12

梁宇庭

00188

3704051993****6019

78.70

13

殷滨华

01222

3713251994****755X

78.30

14

史志刚

00850

3203231990****1012

77.40

 

综合管理A类职位考察人选名单

第4面试室

成绩排序

姓  名

报名序号

身份证号

面试成绩

1

刘文帅

00048

3704811992****0911

80.40

2

宋祥丞

00771

3713221991****381X

78.00

3

陈金朋

00971

3715251991****5938

77.20

3

李体斌

00162

3704041992****333X

77.20

5

王秋实

00018

3704021989****4814

77.00

5

宗金强

00151

3711021990****3213

77.00

7

张希达

00036

3713231990****691X

76.80

8

王  鹏

00579

3704051989****2539

76.20

8

赵肖飞

01074

3713241992****1519

76.20

10

孔祥勇

00090

3704051991****4638

76.00

11

张艺邀

00639

3706021990****4030

75.80

11

李其非

00716

3704811990****0013

75.80

13

李明明

00603

3704031990****3494

75.60

13

张峻珲

00737

3704041992****0017

75.60

 

综合管理B类职位考察人选名单

第2面试室

成绩排序

姓  名

报名序号

身份证号

面试成绩

1

王少华

00489

3704021989****6522

84.40

2

孙先眉

01109

3704021990****6549

83.40

3

秦  晶

00051

3704811992****3228

83.20

4

周丽妍

00534

3708831993****7228

83.00

5

李楠楠

00425

3704041992****0023

82.70

6

张  泽

01172

3713021993****0021

82.60

7

张  倩

00041

3702831993****9522

82.50

8

王  晴

00194

3704041993****682X

82.10

9

绳  培

01023

3704031995****3428

82.00

10

李啸晨

00675

3704051991****6041

81.80

11

杨  宁

00378

3701241993****7025

81.40

12

刘  洋

00026

3704021993****0148

81.20

13

王晓晨

00559

3704061991****2826

80.60

14

张  毅

01105

3704021993****7725

80.40

15

裴艳茹

00376

3704021992****1528

80.20


综合管理C类职位考察人选名单

第3面试室

成绩排序

姓  名

报名序号

身份证号

面试成绩

1

李金哲

00239

3704811996****672X

85.10

2

宗  真

00117

3704061995****456X

80.60

2

王  宁

00126

3704021996****0622

80.60

4

张育铭

00599

3704041996****001X

80.40

4

徐碧野

00002

3704021996****0018

80.40

6

孙  琪

00760

3704051996****0011

80.00

6

赵婧如

00989

3704041996****2223

80.00

8

龚  正

00392

3708831994****7612

78.30

9

杜璐瑶

01113

3713271996****5425

78.10

9

陈静冉

01020

3704041993****0013

78.10

11

赵  昱

00160

3704061993****0114

77.90

12

孙琪政

01087

3704041994****0011

77.70

13

李诗琦

01203

3704041997****0022

77.40

13

刘  晗

00858

2203821997****3923

77.40

15

魏  民

00238

3704021996****1031

77.20

 

综合管理C类职位考察人选名单

第1面试室

成绩排序

姓  名

报名序号

身份证号

面试成绩

1

龚星嘉

00033

3704051994****251X

83.20

2

蔡兴晓

00630

3704811996****0926

82.60

3

胡云凯

00025

3703031996****0614

81.80

4

李  彦

00458

3713221995****0584

81.40

5

郭  旭

00224

3704041994****0032

81.10

6

陈思蒙

00157

3704811995****6422

80.60

7

丁德仁

00250

3704051994****2237

79.20

8

李  政

00435

3704021995****3020

78.80

9

张  强

01125

3704021996****2013

78.30

10

李  倩

00901

3704811995****4222

78.20

11

王  娟

00428

3701261996****6526

78.00

12

刘林欣

00187

3704041994****5020

77.40

13

付修振

00995

3704811995****4630

77.10

14

韩建婷

00189

3704061994****0060

77.00

15

王星杰

00417

3705021995****6016

76.80

15

张  裕

01048

3704031994****5613

76.80

 

卫生类职位考察人选名单

第8面试室

成绩排序

姓  名

报名序号

身份证号

面试成绩

1

张  贺

01053

3704031991****4124

79.00

2

孙  聪

00405

3704021989****7721

77.80

3

田  超

00547

3704031993****071X

73.80

 

教育类职位考察人选名单

第6面试室

成绩排序

姓  名

报名序号

身份证号

面试成绩

1

高丹丹

00477

4112221994****7022

81.60

2

宋丽媛

00142

3707251991****4020

78.80

3

宋  娇

01194

3704031993****4526

78.20

4

付永鑫

00303

3702831993****5429

77.00

4

陈  玲

00616

3715261991****2029

77.00

6

常统英

00050

3704041990****0129

76.40

7

邢小舟

00466

3704061991****6621

76.20

7

云成悦

01275

3713271989****604X

76.20

 

教育类职位考察人选名单

第7面试室

成绩排序

姓  名

报名序号

身份证号

面试成绩

1

陈  晨

01047

3704021991****6943

82.20

2

周  贇

00322

3708821994****552X

81.40

3

王  敏

00732

3704031993****3440

80.00

4

张丽丽

00706

3713281994****0021

79.00

5

姜淑慧

01059

3706841990****1824

78.00

6

王金磊

00800

3704031992****3415

77.80

7

魏  尧

00212

3704041991****2240

77.40

7

舒晓利

00820

3704061992****012X

77.40

7

马  烁

00840

3704021993****0025

77.40

供稿: 组织部办公室    来源:组织部办公室   审核人:魏光宇